1 Общее положение

1.1 Форум LSDuniversity создан для общения и совместной игры его участников. Для избежания проблемных ситуация есть прописанные правила, которые необходимо сюблюдать всем без исключений
1.2 Администратор всегда прав. Это правило было, есть и будет. Но несмотря на то, что это кажется признаком тоталитаризма - вы ошибаетесь. Администрация форума на столько лояльна, что мы надеемся на то, что никогда не будет проблем, в которых администратор будет вынужден вас удалить или забанить.
1.3 Рейтинг игры NC-21. В игре разрешено все.
1.4 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
1.5 Все прва защищены. Копирование любых элементов дизайна, графических элементов или сюжета запрещено. Нарушения будут строго караться администрацией форума.

2 Правила регистрации.

2.1 Перед тем как пройти несложную процедуру регистрации, вы должны выбрать себе роль. Тщательно ее обдумать.
2.2 Ник регестрируется на английском языке, предварительно пересмотрев список наших участников, чтобы по возможности имена и фамилии не совпадали в уже имеющимися.
2.3 С одного IP-адреса вы можете зарегистрировать только одного персонажа.
2.4 После регистрации, вы должны в течение 48 часов оставить анкету. В противном случае ваш аккаунт будет удален.
2.5 Подумайте сможете ли Вы добросовестно и честно выполнять правила форума, посещать его, ведь именно нажав кнопку "регистрация", Вы соглашаетесь с нашим заведенным указом.

3 Правило анкетирования

3.1 Заполняйте анкеты по шаблону данной ролевой игры.
3.2 Самый важный пункт анкеты - это характер. Будьте осторожны со своей фантазией, так как вы должны трезво оценивать, сможете ли вы отыгрывать его полностью в игре.
3.3 Анкеты выполненные неправильно не принимаются. Анкета должна быть заполнена целиком (без пропуска пунктов), грамотным русским языком, с пробелами, знаками препинания, заглавными буквами.
3.4 Анкета принимается либо администраторами, либо модераторами. Прислушивайтесь к их мнению, в противном случае, если вы будете отстаивать свое мнение, или каким-либо другим образом засорять вашу тему с анкетой - она будет удалена, а ваш аккаунт заблокирован.
3.5 После принятия анкеты вы приглашены в игру.

4 Правила поведения на форуме.

4.1 Запрещено противоречить администрации форума.
4.2 Запрещено флудить в игровых локациях (для этого есть специальный раздел).
4.3 Запрещено рекламировать свои форумы или ресурсы вне отведенной для этого темы под названием "Реклама", за это вы сразу же будете забанены.
4.4 Запрещено сидеть только во флуде - не забываем, это в первую очередь форум ролевой игры.
4.5 Запрещено оскорбление любого пользователя ролевой.
4.6 Убивать персонажа без разрешения игрока – строго воспрещено!
4.7 Мат на этой ролевой не приемлим. Ни в игровой форме, ни во флуде. Нарушители будут забаненны без предупреждения.

5 Правила написания постов.

5.1 Строго запрещено играть до той поры, пока анкета не будет одобрена администраторами или назначенными модераторами. Отписываться во флудовых темах – пожалуйста, но не в игровых.
5.2 Посты должны отражать действия, мысли, поступки, речь, ощущения, чувства персонажа. Пост должен быть развернутым. Пост должен быть не меньше 15  строк. Те посты, которые меньше - просто удаляются.
5.3 Отыгрыш должен соответствовать времени и погодным условиям в игре, которые Вы можете лицезреть в таблице или новостях.
5.4 При переходе вашего персонажа из одной локации в другую следует в сообщении поставить пометку с указанием места (темы форума) куда он направляется:
====> Университет
5.5 Старайтесь следить за орфографией и пунктуацией. Иногда читать полный опечаток и ошибок пост просто неприятно. Понятно, что у нас не литературный кружок, но это не повод забивать на элементарную грамотность. На крайний случай есть великий и могучий Word, который автоматически выявляет большинство ошибок. Сами посудите - гораздо приятнее читать красивые грамотные посты, чем исковерканные. Действия персонажа описываются обычным шрифтом. Прямая речь выделяются жирным шрифтом, а мысли курсивом. Речь другого персонажа оформляется подчеркиванием.