LSDuniversity

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

New York: Carnival of the Secret Desire


07.11.11
Все дружно тыкаем на монстрика!!Помогаем нашей ролке подниматься!))Выясняем отношения, НЕ сидим на главной начинаем активную игру!! Сегодня - завтра будет готов премьерный квест!))
06.11.11 Рады вам сообщить, что игра уже началась! В ближайшие дни на ваше усмотрение будет выложен первый квест! Не сидим на главной и не засиживаемся во флуде, ищем себе партнеров и начинаем активно играть!)


05.11.11 Рады вам сообщить, что игра уже начилась! В скором времени будут дописаны оставшиеся акции и исправлены все недочёты. Мы с радостью принимаем новых игроков!


05.11.11
Открыт набор в администрацию! Нам требуются ответственные и грамотные люди. Записаться можно в этой теме по свободному шаблону. Нам нужны модераторы, квестоплёты, аватармейкеры и др.


гостевая книга, занятые внешности, акции, сюжет


Добро пожаловать на на ролевую "LSDuniversity". В мир похоти, разврата и желания. У нас вы можете найти всё самое интересное и удовлетворить свои самые потаённые желания. Наш проект отличается незаурядным сюжетом и тёплой компанией. Здесь рады всем и каждому! Не засиживайтесь долго в статусе "гость" и бегом к нам! ;)
Дата: 5 сентября 2011 года. Понедельник. 16:00-00:00.
Погода: На улице ясно и солнечно, но после обеда обещают небольшой дождик. Поэтому лучше взять с собой зонтик. Осенняя прохлада уже даёт о себе знать лёгким ветерком.
Администрация
Dani McAllister, Steve McAllister, Shantel Pierce,Nathaniel Gordon,Michael Forester

Модераторы
Megan Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LSDuniversity » Акции » we need ...


we need ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/4/upload/85445f15.gif

1) Имя и Фамилия
2) Предполагаемая внешность
3) Отношения с вашим персонажем
4) Краткая информация
5) Имеет ли отношение к борделю
(если да, то пишем кем вы являетесь в ЛСД)

Код:
[align=center][b]1) Имя и Фамилия[/b]
[b]2) Предполагаемая внешность[/b]
[b]3) Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]4) Краткая информация[/b]
[b]5) Имеет ли отношение к борделю[/b]
(если да, то пишем кем вы являетесь в ЛСД)[/align]

0

2

занят

http://savepic.su/608020m.jpg
1) Имя и Фамилия
проходит по акции ЛСД учителя
2) Предполагаемая внешность
Колин Фаррелл
3) Отношения с вашим персонажем
все началось с неприязни, но в итоге закончиться все  бурным романом
4) Краткая информация
Ты такой надменный и эгоистичный, тебя раздражают девочки из группы поддержки. Безмозглые длинноногие дурочки, думаешь ты, когда они проходят мимо тебя. Множество из них побывало в твоей постели, увлечение на ночь. Рушить стереотипы, а смысл? Ты думал, что я очередная глупая девчонка, и был прав, я наивна и верила тебе, но обожглась, когда ты выставил меня на посмешище. Ты преподаватель, но ради умиротворения своего эго подрабатываешь в борделе  барменом, тебе очень хочется узнать, что же за экзотическая танцовщица выходит на сцену каждый вечер, прикрывая лицо, будто боясь, что она будет разоблачена. Тебя пленит неизвестность, и однажды ты решаешь подсмотреть в гримерку девушки, и какого же твое удивление, это она ту которую ты использовал, пленила тебя, но, увы, ты ей не нужен. Или все-таки все иначе?
5) Имеет ли отношение к борделю
работает барменом в борделе, преподаватель в университете

Отредактировано Shantel Pierce (2011-11-05 16:40:58)

0

3

занята

http://savepic.su/601767m.jpg
1) Имя и Фамилия
Кристина Пирс
2) Предполагаемая внешность
Нина Добрев
3) Отношения с вашим персонажем
родная сестра
4) Краткая информация
Старшая сестра Шантель, она всегда пытается выставить себя впереди, и ей иногда это удается. Не смотря на постоянные склоки сестры очень близки, ведь в этом университете у нее ближе никого нет.
Просьба к игроку, не нужно делать из нее закоренелую стерву, смысл в этом? Пусть будет живым реальным человеком. Информации оставляю не много чтоб у вас был разгул фантазии и не было жестких рамок
5) Имеет ли отношение к борделю
знает о борделе, но сама его не посещает пытается вытащить оттуда сестру

0

4

заняли )

1) Имя и Фамилия
Serena Morgan / Серена Морган
2) Предполагаемая внешность
Кети Кессиди,
3) Отношения с вашим персонажем
Лучшая подруга, вместе учились в университете, я пошла работать по специальности, а ты решила стать дизайнером)
4) Краткая информация
тут все зависит от вашей фантазии, скажу только что ты приехала погостить ко мне, и решила задержаться в городе
5) Имеет ли отношение к борделю
я как-то по пьяне проболтаюсь тебе о борделе, ну а там как пойдет можешь быть клиенткой, можешь создавать девочкам костюмы

0

5

занята

http://uploads.ru/i/M/W/1/MW1fl.jpg
1) Имя и Фамилия
Agnes Milligan / Агнес Миллеган
2) Предполагаемая внешность
только Ebba Zingmark
вот тут можно ее посмотреть: моя зайка
3) Отношения с вашим персонажем
Влечение, любовь, няшность, нежность и все остальное, что только можно себе представить с этим милым рыжим созданием. Майклу безумно нравится находится рядом с ней, нравится смотреть на то, как она чем-то увлеченно занимается, как смотрит на него, как смущается, когда он ей говорит какие либо комплименты.
Ему нравится в ней все. Ее манера говорить, смеяться, нравится то, как она спит, нравятся ее рыжие волосы, которые постоянно небрежно собраны в прически. Она для него смысл жизни, его самая родная и любимая
4) Краткая информация
Агнес родом из Франции. Да, из самого романтического города. У нее была хорошая семья, до тех пор, пока отец не узнал, что мать ему изменяла. Именно в тот вечер он собрал маленькую девочку и уехал от матери. Когда Миллеган подросла, отец все рассказал девочке, так как считал, что такое не стоит скрывать и лучше рассказать правду, чем врать. Девочка смирилась с тем, что жила только с отцом и вскоре привыкнула к этому.
В 20 лет она узнала о том, что есть некий бордель, в который она поступила танцором только потому, что ей нравилось танцевать именно стриппластику. Да, она всегда была немного другой. Не такой как все.
Сейчас девушке 25 лет, хотя выглядит намного моложе.
5) Имеет ли отношение к борделю
Да, танцовщица.

лично от меня:
• если найдешься, сразу пиши в ЛС или в аську 410704637
• обещаю задаривать мувиками и аватарами
• окружу заботой и любовью

0

6

занята

1) Имя и Фамилия
вивиан шоу/ vivian show
2) Предполагаемая внешность
мила кунис, синтия диккер, аманда сейфрид
в принципе этот пункт обсуждаем
3) Отношения с вашим персонажем
весьма странные, тоже обсуждение
4) Краткая информация
ты помнишь тот день, три года назад? мы познакомились на очередной вечеринке у Сэма. тогда тебе еще не было 18 и Вуд решил проводить тебя до дома. все получилось слишком быстро и слишком хорошо, чтобы быть правдой. казалось, что они доживут вместе до старости. но знаете, у каждого же свои секреты? в тот день, три месяца назад они были в доме у янга. тот ушел на кухню, а тебе. тебе захотелось посмотреть, что там в ящике. никаких секретов? знаешь, потом ты пожалеешь, о том, что решила что-то смотреть. лучше ничего не знать. но, ты пошла и нашла. пакетик. порошок грязно-белого цвета. вспышка. кажется, что никто не поверил. но это чувство, которое заставляет задуматься осталось. посчитать раз, два, три. но нет. нет понимания, разочарование. разочарование во всем мире в целом. а дальше лето, за все время они больше не виделись ни разу.
5) Имеет ли отношение к борделю
на ваше усмотрение, но лучше нет
буду любить, как зарегистрируетесь в лс.

0

7

Придержан

1) Имя и Фамилия
Я хз, на ваш вкус что хотите, что-то европейское. Буду звать его Крис для наглядности.
2) Предполагаемая внешность
Paul Weasley

Свернутый текст

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lu9szjqzLS1r63yz6o1_500.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Они начали встречаться еще этак курсе на втором - короче, отношениям дохрена и больше. До этого дружили, что отразилось и в паре - они оба далеко не романтики, вечеру при свечах предпочтут поход на футбол с его друзьями или куда там еще.  Что касается борделя - возможно, Мэг и догадывается, что что-то здесь нечисто, но не подает виду.
Да-да-да, хочу именно отношения, с чувствами и прочей хренью, без всякого там. Ну, бордель не в счет хД
4) Краткая информацияКристиан -  типичный сынок богатеньких родителей - избалованный высокомерный и привыкший получать все, что пожелает. В университет он поступил по настоянию (и за деньги) отца, хоть и сам по себе парень далеко не глупый. У его есть все предпосылки для того чтбы стать успешным юристом, однако учебу он бросает в начале пятого курса, заявив, что это ему не нужно и вообще он хочет заниматься совершенно другим делом. В итоге, парень устраивается в редакцию одной из городских газет и вполне неплохо себя чувствует.

5) Имеет ли отношение к борделю
О борделе знал еще будучи студентом, а сейчас порой наведывается туда, естественно, скрывая все это от Меган.

0

8

занята

http://s017.radikal.ru/i428/1111/b6/aae4bd7fae01.gif
1) Имя и Фамилия
Оливия Кингсли
2) Предполагаемая внешность
Блейк Лавли
3) Отношения с вашим персонажем
соперницы, все пытаемся переплюнуть друг друга
4) Краткая информация
С самого детства мы были всегда в месте одни игрушки на двоих, одни проблемы. Решали всегда все вместе и что же произошло между нами? Все началось тогда, когда мы обе начали находить друзей за пределами общения круга друг друга. Потом мы пошли в старшую школу,и ты совершила поступок, который я от тебя уж никак не ожидала, ты увела у меня парня, которого я любила больше жизни. теперь тебя перевели в тот же универ куда поступила я и что ты опять будешь отравлять мне жизнь?
5) Имеет ли отношение к борделю
официантка в борделе

0


Вы здесь » LSDuniversity » Акции » we need ...