LSDuniversity

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

New York: Carnival of the Secret Desire


07.11.11
Все дружно тыкаем на монстрика!!Помогаем нашей ролке подниматься!))Выясняем отношения, НЕ сидим на главной начинаем активную игру!! Сегодня - завтра будет готов премьерный квест!))
06.11.11 Рады вам сообщить, что игра уже началась! В ближайшие дни на ваше усмотрение будет выложен первый квест! Не сидим на главной и не засиживаемся во флуде, ищем себе партнеров и начинаем активно играть!)


05.11.11 Рады вам сообщить, что игра уже начилась! В скором времени будут дописаны оставшиеся акции и исправлены все недочёты. Мы с радостью принимаем новых игроков!


05.11.11
Открыт набор в администрацию! Нам требуются ответственные и грамотные люди. Записаться можно в этой теме по свободному шаблону. Нам нужны модераторы, квестоплёты, аватармейкеры и др.


гостевая книга, занятые внешности, акции, сюжет


Добро пожаловать на на ролевую "LSDuniversity". В мир похоти, разврата и желания. У нас вы можете найти всё самое интересное и удовлетворить свои самые потаённые желания. Наш проект отличается незаурядным сюжетом и тёплой компанией. Здесь рады всем и каждому! Не засиживайтесь долго в статусе "гость" и бегом к нам! ;)
Дата: 5 сентября 2011 года. Понедельник. 16:00-00:00.
Погода: На улице ясно и солнечно, но после обеда обещают небольшой дождик. Поэтому лучше взять с собой зонтик. Осенняя прохлада уже даёт о себе знать лёгким ветерком.
Администрация
Dani McAllister, Steve McAllister, Shantel Pierce,Nathaniel Gordon,Michael Forester

Модераторы
Megan Summers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LSDuniversity » Информация


Информация

Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая.

Вы здесь » LSDuniversity » Информация